6.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Адель говорит, о бойфренде

«Шлем всю нашу любовь твоему возлюбленному», Адель!

 Адель счастлива в своих новых отношениях со спортивным агентом Ричем Полом, и она рассказывает об этом в новых интервью Vogue и британскому Vogue, посвященных их статьям к ее появлению на обложках от ноября 2021 года.

«Шлем всю нашу любовь твоему возлюбленному», Адель!

 

Адель счастлива в своих новых отношениях со спортивным агентом Ричем Полом, и она рассказывает об этом в новых интервью Vogue и британскому Vogue, посвященных их статьям к ее появлению на обложках от ноября 2021 года.

Адель рассказала, что они были хорошими друзьями до того, как начали встречаться в начале этого года. Изначально они познакомились на вечеринке пару лет назад, когда она пошутила с ним, будучи «немного выпившей»: «Ты хочешь подписать меня? Теперь я спортсмен».

«Он просто такой классный — черт возьми». — сказала она. «Он танцевал со мной. Все остальные парни просто сидели без дела, а он просто танцевал».

Адель сказала, что точно знала, чего хочет. Адель и ее бывший муж Саймон Конецки расстались почти три года назад. Их развод был завершен в начале этого года. Она делит воспитание 9-летнего Анджело с Конецки.

«Последнее, что мне нужно, — это тот, кто ничего не делает. «Не знаю, где они находятся и чего хотят. Но я знаю, чего хочу», — сказала она. «И я действительно знаю, чего не хочу».

Адель и Пол, 39 лет, впервые вместе появились на публике во время пятой игры финала НБА в июле.

«Я этого не делала раньше. Я хотела пойти на игру», — сказала она о посещении матча. «Мне просто нравится быть рядом с ним. Мне это просто нравится».

По дороге на игру у Пола было несколько вопросов о том, что повлечет за собой наше совместное появление:» Он подумал: «Что люди скажут?» И я подумала, что ты подписал меня. Как спортсмена. Ты мой агент. И он сказал: «Хорошо, круто».

Адель сказала, что встречалась с другими мужчинами до начала отношений с Полом, но эти свидания были «так себе». Vogue UK она призналась, что были мужчины, с которыми она виделась «ей это не особо нравилось». Ранее она была связана по слухам отношениями с рэпером Скептой.

 «Им было не комфортно появляться вне дома или встречаться со мной, а это означало, что я все это контролировала. В то время как Рич совсем не измотан этим. Похоже, он достаточно последователен и внимателен, и мне все равно, кто что думает и знает».

«Он молодец. Он такой забавный. Знаешь, он такой умный», — добавила она приятные слова о Поле.

В прошлом месяце источники сообщали, что отношения пары «становятся более серьезными» после того, как в конце августа они посетили вечеринку по случаю дня рождения жены Леброна Джеймса Саванны.

«Они вместе пошли на вечеринку Леброна Джеймса. Он часто приводит ее к своим друзьям. Похоже, она со всеми находит контакт, — сказал тогда инсайдер. — Они ведут себя так, будто все становится серьезнее».

«Ей нравится встречаться с Ричем. Они много времени проводят вместе. Адель кажется очень счастливой», — добавил источник.

Певица также поделилась фотографией из кабинки для фото с Полом в своем Instagram в конце сентября после свадьбы Энтони Дэвиса и Марлен.

Адель оформила развод в марте. Источник ранее сообщил, что после развода певица «сильно раскрепостилась», и она уже «не так закрыта, как когда была замужем».

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым