11.1 C
Москва
Вторник, 16 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Идеальная пара! Дэвид Бекхэм и его жена Виктория Бекхэм делятся уходом за кожей

Пара, которая использует одни увлажняющие средства вместе, остается вместе! Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм уже являются единой парой в нашем сознании, но после того, как мы узнали, что пара делит уход за кожей, можно с уверенностью сказать, что наша любовь к ним официально зашкаливает.

Говоря о своей двухэтапной программе ухода за кожей в интервью для Берди, 47-летняя модельер рассказала, что ее муженек начал «воровать» ее товары.

 «Я заметила такая разница с моей кожей с тех пор, как я использую оба этих продукта», — сказала она. «Как и мой муж, мы делимся средствами по уходу за кожей, и Дэвид пользуется им каждый день. Мы действительно заметили, что размеры наших пор стали меньше, а морщинки вокруг глаз светлее».

Сыворотка Victoria’s Cell Rejuvenating Power Serum (210 долларов США), разработанная в сотрудничестве с гениальным новатором в области ухода за кожей Августинусом Бадером, безусловно, является мощное средство против старения ,но если вы думали, что 46-летняя звезда футбола в наши дни выглядел немного более загорелым, вероятно, это благодаря увлажняющему праймеру Cell Rejuvenating Priming Moisturizer (145 долларов США). Формула имеет красивый оттенок, который за пять секунд придает сияние солнечного сияния.

«Мой муж не пользуется косметикой, он даже не использует тонированный увлажняющий крем, но он будет пользоваться омолаживающим увлажняющим кремом Cell Rejuvenating Priming Moisturizer в золотом цвете — просто потому, что он приятен на коже», — рассказала она. «Это здорово выглядит. Не похоже, что он пользуется чем-либо, кроме увлажняющего крема.

Это не первый раз, когда мама четверых детей рассказывала, что ее муж пользуется услугами Victoria Beckham Beauty. В августе 2020 года она сказала, что бывший профессиональный футболист «одержим» ее продуктами.

И это ни в коем случае не новость. Дэвид доверял жене свою кожу в течение многих лет, в том числе и до запуска ее персональной линии в 2019 году. «Мой подход к уходу заключался в том, чтобы украсть продукты моей жены», — сказал Дэвид изданию Into The Gloss в 2018 году, добавив, что он знал, что у нее были только «самые лучшие» разработки.

Общий кабинет по уходу за кожей — не единственное, что объединяет пару. Судя по всему, они также любят делиться одеждой — особенно в отпуске.

 «Дэвид всегда одевается идеально. Он всегда тщательно старается», — сказала модельер Vogue UK в сентябре. «Когда мы отдыхаем в Европе, у него очень собранный вид, и я хочу носить эти вещи тоже. У нас общий чемодан».

Виктория Бекхэм так любит стиль своего мужа, что даже смоделировала свою витрину Весна / Лето 2022 года по его образцу. «Свободные рубашки из шамбре очень привлекают Дэвида в паре с просторными брюками и красивым поясом. Раз и вы хотите быть этим человеком», — сказала она изданию.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым