2.8 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Дочь Пола Уокера Мидоу Уокер вышла замуж

Они настоящая семья.

Дочь Пола Уокера, Мидоу Уокер, на свадьбе поддержали партнеры ее отца по франшизе «Форсаж» Вин Дизель и Джордана Брюстер.

22-летняя модель объявила, что она и Луи Торнтон- Аллан связали себя узами брака. «Мы женаты!!!!» она написала через Instagram вместе с подборкой видео со свадьбы.

На монтаже Мидоу обнимает 41-летнюю Брюстер, пока актриса помогала с платьем и фатой невесты, нежно приобнимая ее. Основательница Фонда Пола Уокера также побеседовал с Дизелем, который является ее крестным отцом, и нежно склонили головы друг к другу. 54-летний актер позже стоял у старинной машины, а молодожены сидели внутри.

Источник подтвердил, что Дизель проводил Мидоу к алтарю во время церемонии вместо ее покойного отца.

Мидоу спровоцировала слухи о помолвке в августе, когда она продемонстрировала кольцо с бриллиантом в видео в Instagram. Впоследствии она опубликовала фотографию себя и Торнтон-Аллана с тем, что было похоже на обручальные кольца, подписав: «Лучший друг».

Пара обнародовала свои отношения в июле, когда актер поделился фотографией, где они лежат на диване.

Мидоу всегда была рядом с коллегами своего отца по франшизе «Форсаж» с тех пор, как он погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года в возрасте 40 лет. Его дочери, которую он воспитывал с бывшей девушкой Ребеккой Сотерос — тогда было 15.

Пол играл Брайана О’Коннера в фильмах франшизы. Его последним появлением во франшизе стал «Форсаж 7» 2015 года, в котором он еще снимался в момент своей смерти. Дизель  в фильмах предстает лучшим другом Брайана, Домиником Торетто, а Брюстер играет его девушку, Мию Торетто.

Мидоу всегда полагалась на Дизеля  и обращалась за поддержкой после смерти ее отца. «Она считает Вина и его детей своей семьей и будет с ними в те дни, когда ей станет трудно, и они тоже могут на нее положиться», — эксклюзивно сообщили источники в июне.

Несмотря на то, что она нашла вторую семью в отсутствие Пола, семья уроженки Калифорнии сохранила связь с отцом. «Мидоу так гордится своим отцом и изо всех сил старается отвечать людям, которые отправляют письма или выражают свою любовь к нему и его работе», — отметил инсайдер. «Она отдает дань уважения ему в социальных сетях, поддерживает связь с людьми, которые были важны в его жизни, и обычно следует советам, которые он давал ей при жизни».

Источник добавил, что Мидоу верит, что Пол «смотрит вниз с небес и защищает ее».

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым