3 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Леди Гага рассказала о, своей роли в «Доме Гуччи»

Леди Гага рассказывает о том, как изобразила настоящего «убийцу» на большом экране, показав Патрицию не карикатурно, а настоящей.

В «Доме Гуччи» Ридли Скотта, выходящем в ноябре, где певица играет Патрицию Реджиани, бывшую жену известного модельера Маурицио Гуччи (Адам Драйвер), которая ведет хронику последствий его смерти после того, как Реджиани наняла киллера, чтобы убить его в 1995 году.

В разговоре с The Wall Street Journal Гага подробно рассказывает о своем новом альбоме Love for Sale с легендарным Тони Беннеттом и о том, как она вошла в роль в своем новом кинематографическом шедевре после номинации на Оскар благодаря фильму «Звезда родилась».

«Я знала. Я собиралась сыграть убийцу. Я также знала, что Тони думает об итальянцах, представленных в фильмах с точки зрения преступности. Я хотела изобразить настоящего персонажа. «Опираясь на саму Патрицию, а не карикатуру», — объяснила Гага, которая сказала, что провела шесть месяцев, совершенствуя свой итальянский акцент, прежде чем еще шесть месяцев оставалась с акцентом на сьемках.

 «Я чувствовала, что это лучший способ отдать дань уважения Маурицио и итальянцам. Я должна была сделать свое появление на экране подлинным с точки зрения женщины. Не итальянка-американка, а итальянка «, — добавила она.

» Действие фильма происходит в прекрасной Италии, которой отдано все мое сердце. Когда в этом году я приходила на съемки фильма, каждый день я стояла на ногах , но знала, что я была в том самом месте, где жила моя семья, прежде чем приехать в Америку и усердно работать, чтобы у меня была лучшая жизнь», — сказала она WSJ.

В Доме Гуччи также снимаются Адам Драйвер, Аль Пачино, Джереми Айронс, Джаред Лето, Сальма Хайек, Рив Карни и Джек Хьюстон.

В июльском трейлере криминальной драмы Гага в роли Патриции появляется в сцене в роскошной дизайнерской одежде, а озвучивающей голос за кадром произносит: «Это имя звучало так мило, так соблазнительно. Синоним богатства, стиля, власти. Но это имя также было проклятием».

8 мая Гага сообщила, что съемки фильма завершились, поделившись в Instagram своей фотографией с Ридли Скоттом и подписала ее: «Это конец, Рид. #HouseOfGucci».

Реджиани, которой сейчас 72 года, отсидела 18 лет в тюрьме и была по соглашению с судом освобождена в 2016 году, но она по-прежнему утверждает, что была незаконно осуждена и приговорена к сроку. В специальном журнале People Magazine Investigates: Crimes of Fashion за 2018 год она сказала: «Я невиновна, но я не невинна. Все случившееся было недоразумением».

Некогда бывшая светская львица, как сообщается, ранее в этом году поведала одному итальянскому новостному агентству ANSA, что она «сильно раздражена» тем, что Леди Гага изображает ее на экране», уточнив что последняя не проявила внимания и чуткости, чтобы прийти и встретиться с ней лично.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым