15.3 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Адель рассказала, почему сын «ненавидел» песню «Skyfall», когда была «глубоко беременна»

Адель говорит, что «Skyfall» была единственной песней, которую она записала во время беременности своим сыном Анджело.

Мальчик Адель не сдерживал своих мыслей о песне своей мамы «Skyfall», когда он был у нее в животе, явно давая понять, что ему не нравится.

Во время видео для канала Vogue «73 вопроса с Адель» 33-летняя артистка рассказала, что она была «глубоко беременна» ее сыном Анджело, которому сейчас 9 лет, когда она записала музыкальный трек к Джеймсу Бонду в 2012 году, и что ее мальчик «ненавидел», когда его мама пела эту песню, добавив, что ее «голос был намного ниже», когда она пела во время беременности.

 «Он также ненавидел ее, когда я брала высокие ноты, он как бы пинал меня изнутри», — сказала она об Анджело, которого она воспитывает с бывшим мужем Саймоном Конецки.

Исполнительница хита «Hello» недавно появилась на обложке журнала Vogue за ноябрь 2021 года, где она рассказала, что ей пришлось обьяснить сыну свою музыкальную известность.

Адель сказала, что Анджело был очень впечатлен Тейлор Свифт и ее туром, когда она вернулась в 2018 году.

«У него отвисла челюсть. Я действительно удивилась! Я подумала и сказала: «А знаешь, это то, что чем я занимаюсь? «сказала Адель, добавив: «Он сказал: ‘Когда мы поедем в тур, я должен сидеть рядом с именем Тейлор Свифт, Тейлор приедет?’ »

Победительница «Грэмми» объяснила, что «я для него не Адель», признав, что сын не до конца осознает, что она знаменита.

«Несколько девочек постарше бегали за ним в школе, спрашивая, не была ли я его мамой, — сказала она. — Он такой: «Я думаю, что если ее зовут Адель, то да. Моя мама. Моя мама.»  Я для него не Адель. Он чувствовал, что над ним каким-то образом издеваются, потому они его раздражали. Я сказала: «Это не издевательства. Просто скажи: «Да, она моя мама. Она вытерала мне задницу!»

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым