20 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Ким Кардашьян и Канье Уэст обедали в Nobu с друзьями!

Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэст — дружелюбные бывшие?

40-летняя участница шоу KUWTK и ее бывшим мужем-рэпером, 44 года, наслаждались вечеринкой с друзьями в Nobu Malibu. Бывшие супруги были сфотографированы покидающими знаменитое заведение с приятелем Ким и директором по маркетингу KKW Brands Трейси Ромулус.

Источник сообщил, что во время ужина Ким и Уэст «вели себя как друзья».

 «Ким и Канье ужинали с небольшой группой людей. Это было похоже на деловой ужин. Ким и Канье сели рядом друг с другом. Они вели себя больше как друзья, чем супруги. Канье больше общался, ну а Ким была тихой. Канье также оплатил счет», — добавляет инсайдер.

В этот вечер Кардашьян Уэст была одета в ярко-фиолетовый комбинезон в перчатках, который она дополнила длинным темно-бордовым кожаным пальто и парой солнцезащитных очков. Уэст тем временем сохранил прохладу в полностью черном ансамбле, который он сочетал с черной шляпой, солнцезащитными очками и серебряной цепочкой на шее.

Это произошло после того, как основательница SKIMS подал на развод с музыкантом. еще в феврале, после того как пара пережила сложный год вместе. Они были женаты около семи лет.

Кардашьян Уэст и рэпер начали встречаться в 2012 году и связали себя узами брака в мае 2014 года.

Вместе у пары четверо детей — дочери Норт, 8 лет, и Чикаго, 3 года, плюс сыновья Сэйнт, 5 лет, и Псалом, 2 года.

В августе источник сообщил, что Кардашьян Уэст и Канье «прошли долгий путь с тех пор, как Ким подала на развод».

«Им потребовались месяцы, чтобы дойти до этого момента. Ким рада, что они «ладят друг с другом и что все налаживается», — продолжил источник.

Их внимание сместилось с личных проблем и вместо этого они сосредоточились на своих детях, добавил источник. «Дети всегда будут для Ким приоритетом номер один. Она хочет поддерживать дружеские отношения с Канье, потому что это приносит пользу детям», — сказал инсайдер о Кардашьян Уэст в то время.

«Подача заявления о разводе всегда была самой важной задачей. Самое сложное решение для Ким», — продолжил собеседник. «Она подала заявление только потому, что у них были проблемы, которые они не могли решить.  Хотя она всегда будет любить Канье, но брак уже было не спасти».

Во время выпуска последнего альбома Уэста, Donda в августе, источник сообщил, что были уже проблемы в браке давно. В одном треке с пластинки под названием «Hurricane» текст, кажется, намекает на то, что Уэст изменил Кардашьян после того, как родились их первые двое детей.

 «Это были неприятные вещи, которые сильно расстроили Ким», — добавил инсайдер в прошлом месяце. «У Ким были проблемы с доверием. Отчасти поэтому их брак не удался.»

Тем не менее, Кардашьян Уэст по-прежнему поддерживает рэпера. 26 августа на мероприятии по прослушиванию нового альбома Уэст симитировал свадьбу с Кардашьян Уэст, где она пошла к Канье, одетая в длинное белое платье и вуаль, закрывавшую ее лицо под звуки традиционной свадебной музыки.

Тем не менее, Кардашьян Уэст по-прежнему поддерживает рэпера. 26 августа на мероприятии по прослушиванию нового альбома Уэст симитировал свадьбу с Кардашьян Уэст, где она пошла к Канье, одетая в длинное белое платье и вуаль, закрывавшую ее лицо под звуки традиционной свадебной музыки.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым