7.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Певица Анет Сай и основатель Black Star Burger 4 июня приготовят бургеры для маленьких гостей

Совладелец и основатель сети Black Star Burger Юрий Левитас и певица Анет Сай в субботу 4 июня приготовят для самых важных гостей специальные детские бургеры в ресторане на Новом Арбате. С 13.00 до 15.00 все желающие смогут узнать эксклюзивный рецепт, получить детский бургер в подарок и даже принять участие в его приготовлении. 

В этот день гостей ждет много сюрпризов. Гример нарисует на щечке каждого ребенка фирменный бургер от Black Star Burger. Официальный партнер мероприятия — электронная библиотека «Литрес» подготовила подарки для детей. Каждый гость получит сертификат на бесплатную книгу из специальной подборки Литрес х Black Star Burger и скидку 15% на весь каталог сервиса.

Юрий и Анет расскажут самые забавные истории из своего детства, поделятся с гостями полезными советами и раскроют все секреты самых вкусных и полезных бургеров, которые станут идеальным дополнением сбалансированного рациона ребенка. К непринужденной беседе звезд сможет присоединиться любой желающий и с помощью ведущего Алексея Сальникова спросить участников о чем-нибудь интересном. 

«Мы очень ценим каждого нашего маленького гостя и поэтому с огромным удовольствием организуем праздник детских бургеров. Солнечная погода, классная музыка, интересные подарки и самые вкусные бургеры будут 4ого июня у нас в Black Star Burger на Новом Арбате» —  сказал совладелец и основатель сети Black Star Burger Юрий Левитас. 

Мероприятие будет проходить на свежем летнем воздухе, рядом с рестораном Black Star Burger по адресу Новый Арбат, 15/1.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым