5.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Легендарный первый Black Star Burger на Новом Арбате объявляет о релокации

Первый ресторан сети Black Star Burger приглашает гостей на летнюю вайбовую вечеринку, которая состоится в этот четверг, 30 июня в 18.00 на Новом Арбате, 15. Вечеринка пройдет по случаю Релокации легендарного ресторана, который входит в Книгу рекордов России за самое большое количество танцующих в очереди людей. 

Black Star Burger присоединяется к тренду на релокацию, но переезжает не в другую страну, а в соседнее здание, чтобы продолжать готовить соччные и мощщные бургеры по адресу Новый Арбат, 17. Новый ресторан — настоящее арт-пространство: дизайн бургерной разработан совместно с популярным современным художником Zak Mini Monster.

Гости вечеринки в четверг 30 июня не только смогут насладиться летней теплой Москвой под специально разработанный диджей-сет, но и бесплатно попробовать мороженое, а также все разнообразие освежающих лимонадов от  Black Star Burger.

Совладелец сети Black Star Burger Юрий Левитас только в этот вечер приготовит для участников вечеринки эксклюзивные вафельные бургеры и специальный бургер “Кордон блю” — соччная новинка во фритюре!

Откладывайте дела и настраивайтесь на отдых! Начало в 18:00. Ждем гостей по адресу: Новый Арбат, 15. 

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым