5.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

One night in Luna Park: вечеринка под ночным небом в парке аттракционов

15 июля в парке аттракционов пройдет фестиваль под открытым небом «One night in Luna Park». Это совместный проект Code events x Play Moscow и первая вечеринка такого формата в Москве.  

Гостей ждут аттракционы в ночных огнях, световое шоу, выступления артистов шоу-театра и много сюрпризов от команд-организаторов Code x Play, за плечами которых не одно масштабное столичное мероприятие: новогодний праздник Welcome Back Home в ГУМе, BLACK в Доме Смирнова на Тверском Бульваре и в Театре Современной Пьесы.

«One night in Luna Park» станет громким событием в светской жизни Москвы и объединит ценителей качественного отдыха и хорошей музыки. Главная изюминка вечеринки — уникальная атмосфера, воплощенная в каждой детали. Особое внимание уделяется образам гостей. Дресс-код: dress to impress, подразумевающий ультрамодные наряды и яркие акценты. 

В программе фестиваля сеты от популярных диджеев: DJ Izhevski, DJ Goom Gum и DJ Pozdnyakov. Хедлайнер вечера — специальный гость из Тель-авива, харизматичный DJ Osadon, который делил пульт с такими гигантами как The Martinez Brothers, Ben Clock и Ame. Он подарит публике чистые эмоции и создаст вайб настоящей летней тусовки под открытым небом. 

Ждем всех по адресу: ул. Крылатская, 18

Начало: 15 июля в 23:00

Купить билеты: https://lunapark.su/

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым