3 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Закрытая блоггерская  вечеринка «Infinity Blogger Party»

7 августа в модном магазине итальянской одежды «Infinity Fashion» на Чонгарском бульваре 26а к.3, владельцем которого является Елена Петрулевич,  прошла закрытая блоггерская  вечеринка «Infinity Blogger Party».

Среди гостей присутствовали медийные блогеры и предприниматели, а также СМИ, освещающие светские события. 

Елена Петрулевич, отмеченная федеральными СМИ как лучший стильный блогер столицы,  анонсировала открытие женского онлайн-клуба «Infinity Self Love», девизом которого выбрана фраза «Прокачай свой ресурс через красоту!».

«Мы хотим, чтобы каждая девушка могла присоединиться к нашему сообществу и прокачала свой ресурс через красоту. Благодаря клубу будет происходить постоянный рост его участниц, как женщин, знающих себе цену и умеющих себя правильно преподнести в любой ситуации», — Елена Петрулевич раскрыла задачи клуба в своей приветственной речи к гостям мероприятия. 

Участницы весело провели время, создавая фото и видео-контент, разбирая самые работающие методы продвижения в digital, а также обсуждая новые проекты на TV и онлайн.

VIP спикером выступила блогер-миллионик Roxys Choice, признанная женщиной года по версии читателей  “Glamour” и вошедшая в “TOP 100 самых красивых женщин России”, которая рассказала о том, что для нее ресурсное состояние и как перестать прогибаться под устоявшиеся в обществе паттерны о женской роли в отношениях и любви к себе. Также обсудили как лучше ухаживать за собой, начиная с утренних ритуалов.  

«Уход за собой сначала может быть сложным, но позже это станет твоей новой нормой и ты уже не захочешь по-другому», отметила в своем выступлении Раксана Самохвалова. 

В наше время женщинам все меньше удается оставаться в женском ресурсе, так как они руководят крупным бизнесом, управляют компаниями, разбивают собственные медийные проекты.  

Комментарии участниц открытия говорят сами за себя: «Сейчас мы самые счастливые, наполненые, космические девушки этой планеты, которые дарят любовь этому миру  и делают свой бизнес через любовь», отметила Ольга Терентьева в сторис.

Мария Редекоп, владелец PR агентства «TOPBRAND» на мероприятии была с дочкой Софией Сырф, молодым  блогером, которая исполнила песню на открытии женского клуба «ISL” (стихи и музыка ее авторские).

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым