20 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Волшебный концерт под звездами: Whitney Houston by FANTINE

20 августа в 17:00 и 20:00 на крыше Fantomas Rooftop пройдут концерты Whitney Houston by FANTINE, посвященные памяти одной из самых успешных певиц в истории мировой музыки

В этот вечер под звездами на сцене прозвучат любимые хиты легендарной Уитни Хьюстон: I’m Every Woman, I will always love you, Queen of the night, Run to you, I’m your baby tonight, I wanna dance with somebody и другие. 

Зрителей ждет фееричное шоу от колоритной и яркой FANTINE — звезды шоу «Голос» и «московской Уитни Хьюстон». Вместе с Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана певица с доминиканскими корнями

объездила весь мир и выступила на крупнейших джазовых фестивалях. FANTINE работала с Дэйвом Стюартом, Эрикой Баду, Глорией и Эмилио Эстефан. 

Концерты состоятся на живописной панорамной крыше Fantomas Rooftop. Это фантастически красивый вид на главные достопримечательности столицы, который украсит сильный глубокий голос FANTINE и лучшие песни Уитни Хьюстон. 

Не пропустите главное музыкальное событие августа, о котором будет говорить вся Москва!

Начало в 17:00 и 20:00.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Концерт пройдет на крыше Fantomas Rooftop по адресу: Москва, Болотная наб., 3, стр. 4, арт-кластер «Красный Октябрь».

Билеты в продаже онлайн https://redevents.ru/events 

Whitney Houston by FANTINE — коллаборация одного из главных креативных агентств Москвы RED EVENTS, известного своими концертами в тропиках «Аптекарского огорода» и ВДНХ, а также крупнейшего культурно-развлекательного проекта столицы «Крыши и Выше». 

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым