6.5 C
Москва
Среда, 24 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Неудача во время выхода трека, обернулась неожиданным успехом для Kartashow и Matafonova

На днях состоялся релиз нового трека от экспериментального дуэта двух талантливых музыкантов Димы Карташова и Анастасии Матафоновой. Накануне выхода трека пришло понимание, что подготовка прошла не так успешно, как хотелось бы и коллегиальным решением было принято перенести дату выхода композиции, для более продуктивной рекламной кампании. В срочном порядке команда артистов отправила запрос на отмену выхода трека на площадки и, можно было подумать, дело сделано. Но…

«Я просыпаюсь и вижу, что у меня телефон разрывается от сообщений и уведомлений, люди поздравляют меня с выходом трека, выкладывают посты поддержки. Я не могла понять, что происходит. Оказалось, что платформы не успели среагировать на наш запрос, трек вышел на всех площадках и пока я спала, уже тысячи людей услышали нашу новую песню. Я не могу передать словами эмоции от ситуации, когда вроде неудача, но она обернулась неожиданным успехом» рассказала Настя.

В минувшие выходные новая песня «Утаила» без какой либо поддержки и широкой рекламы, настолько понравилась слушателям, что буквально за пару дней набрала десятки тысяч прослушиваний и  сразу попала в музыкальные чарты и популярные плейлисты цифровых площадок.

MATAFONOVA – Автор и исполнитель душевных танцевальных баллад трансформационного жанра. Основатель и главный идеолог проектов Арт-медитация, Жизнь на Бали, 365 дней до звезды.

KARTASHOW — тот самый Дима Карташов, который звучал из всех колонок и наушников ещё в 2011 году вместе с своим первым хитом – «Давай останемся никем». Из истории творчества Димы, можно сказать, что он не сторонник дуэтов, но один в 2018 году был с Мари Краймбрери и он стал настоящим хитом с многомиллионной статистикой прослушивания. 

«Утаила» — абсолютная новинка в мире популярной музыки, претендент на очень удачное слияние двух разноформатных проектов, 100% заявка на хит. А так ли это и получится ли повторить успех предыдущего дуэта, оцените сами! 

Прослушать композиции можно тут — https://zvonko.link/1436353

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым