1.1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Андрей Командин: «Мы перевыполнили план и реализовали самый большой в мире трансформационный тренинг в формате игры «ШАНС»

Второго октября в Москве в Известия Холл прошел самый большой в мире трансформационный тренинг в формате игры «ШАНС». Наша редакция уже пообщалась с создателем этой игры, а так же наставником и предпринимателем — Андреем Командиным, чтобы первыми узнать подробности подготовки этого мероприятия.

Андрей, мы были на вашем трансформационном тренинге в формате игры «ШАНС». Было очень круто. И первый вопрос, который назрел, как же Вам пришла идея сделать такую большую трансформационную игру?

— В один момент я подумал о том, что у Роберта Киосаки есть своя трансформационная игра, а у меня нет. В 2020 году я загорелся мыслью о том, чтобы придумать свою игру, которая будет менять жизни людей. Я хотел, чтобы это было легко, кайфово и интересно. Первое время я проводил игру бесплатно, но увидел, какую большую ценность она имеет и как мощно трансформирует жизни людей. И вот настал момент, когда я решил провести самую масштабный тренинг в виде игры и он, собственно, получился.

Мы заметили, что основная аудитория была 18-30. Как Вам удалось привлечь внимание и интерес людей?

— Каждый раз к нам приходило все больше и больше людей. Хорошо работало сарафанное радио. Друзья рассказывали друзьям, брали своих близких, таким образом мы постоянно расширялись. В какой-то момент у меня появилось ощущение, что вся Москва знаете про игру «ШАНС». На моей игре всегда присутствует много блогеров, известных людей и это, конечно, тоже влияет на расширение аудитории. Кстати, тоже интересный момент: моя игра пользуется спросом не только у молодежи. Это разновозрастная аудитория. Так же приходят люди в возрасте, которым 75+, многие приходят с детьми и даже с младенцами. Это говорит о том, что она подходит абсолютно всем.

Мы обратили внимание на то, что Ваша игра была совершенно бесплатная. Но Вы заявляли, что ценность ее высокая. Тогда почему Вы провели ее бесплатно?

— Спасибо, это очень хороший вопрос. Почему все таки она бесплатная… Знаете, как бы заезжено не звучало, но это один из моих способов «отдавания» в этом мир. Меня радует, когда я вижу, что люди развиваются и личностно растут. Чем больше будет людей, которые ясно знают, что им нужно и куда идти, тем больше будет счастья и улыбок в этом мире. Меня это так же мотивирует. Я свои деньги в любом случае заработаю. После игры многие люди приходят ко мне учиться в платное наставничество. Меня очень радует любое количество людей, которое приходит и просто играет в мою игру, им не обязательно что-то покупать.

Не секрет, что положение сейчас нестабильное и хочется узнать, не испугала ли вас сложная политически-экономическая обстановка в мире?

— Меня не пугают никакие ситуации. Я создаю вокруг себя оазис спокойствия и уверенности. Люди в моем окружении получают от меня этот заряд, поддержку и стабильность. В моей жизни всегда все в порядке и я продолжаю делать то, что могу и умею. В любые времена нужно вкладывать в себя, развиваться и получать нужные связи, не только нейронные, но и социальные.

Вы сразу заявили о том, что это будет самый масштабный трансформационный тренинг в формате игры. Скажите, пожалуйста, удалось ли подтвердить своё заявление? И давайте вспомним, где прошло Ваше мероприятие и кто был организатором.

— Наша игра прошла в второго октября в Известия Холл. Организовывал ее я лично и моя команда. Отвечая на ваш вопрос о том, удалось ли подтвердить наше заявление, скажу: мы планировали собрать 1000 человек, а собрали 1500. И уже нет сомнений — дальше только больше! Поэтому мы перевыполнили план и реализовали самый большой в мире трансформационный тренинг в формате игры «ШАНС».

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым