1.8 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Егор Шип запускает коллаборацию с Black Star Burger

В сети ресторанов Black Star Burger* с 6 октября запускаются лимитированные продажи Mystery Crash Box от Егора Шипа. Каждый, кто купит бокс, сможет выиграть призы от артиста и получить предсказание о своем краше. 

Кроме того, обладатели  получат уникальные стикерпак и романтический плейлист от Егора Шипа. 

Егор Шип лично представит гостям свой бокс в ресторане 6 октября в 16.00 в ресторане по адресу г.Москва, ул. Новый Арбат, 17. Для первых 50 счастливчиков Егор проведет презентацию бокса, сфотографируется с каждым и даст автограф. Для того, чтобы попасть в их число, нужно просто приехать заранее в ресторан на Арбате и получить специальный браслет. Остальных ждет специальный сюрприз с автографом артиста.

Только 6 октября после 16.00 для всех гостей ресторана по адресу Новый Арбат 17 будет действовать скидка 20% на  Mystery Crash Box

Каждые две недели периода продаж сета Егор будет проводить розыгрыш подарков. Призы первых двух недель — 10 атрибутов мерча Егора Шипа и 5 персональных видеооткрыток в соцсетях от артиста. О подарках следующих недель артист и Black Star Burger будут рассказывать в своих соцсетях. 

Mystery Crash Box от Егора Шипа состоит из фирменного бургера, картошки, напитка. Уникальное сочетание цвета булочки и напитка расскажет каждому об отношении краша. Для того, чтобы получить предсказание нужно: 

— купить сет; 

— посмотреть на цвет доставшейся булочки – голубая или розовая;

— растворить mystery powder в стакане – узнать цвет напитка; 

— сопоставить цвет напитка и булочки и найти свое предсказание на боксе Mystery Crash;

* адреса ресторанов участников и подробные условия розыгрыша на сайте

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым