9 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Тибетский нумеролог Алла Бринстер: хорошая примета увидеть перышко, парящее в воздухе

Хорошая примета — увидеть перышко на пороге своего дома, а еще лучше, когда парящее в воздухе перышко падает прямо к вам в руки. 

Это значит, что ангелы-хранители вас оберегают и таким образом они подают нам знаки, что они рядом, считает тибетский нумеролог, витоматематик Алла Бринстер.

Существуют ангелы земные и ангелы небесные. Земные ангелы встречаются нам в сложных жизненных ситуациях, когда кажется, что выхода нет… Но нет, вдруг из ниоткуда появляется какой-то человек, помогает нам решить проблему и исчезает из нашей жизни, как будто его и не было. Это и есть наши земные ангелы.

О присутствии небесных ангелов можно узнать по часто встречающимся одинаковым цифрам — 111, 333, 444, 555, 777, 888, 999 и т.д. или по голосу, когда явственно слышишь, когда кто-то произнес ваше имя, но рядом никого нет.

Небесные ангелы всегда рады помочь нам, но для этого нужно мысленно обратиться к ним за помощью. Для усиления вибрации Алла Бринстер советует сказать такую фразу: “Ангел мой, пойдем за мной, ты впереди, я за тобой!”.

Тибетская нумерология — знания о свойствах Души, может рассказать многое о человеке — о его предыдущем воплощении, текущей инкарнации и предназначении на жизненном пути, описать психологический портрет человека, его сильные и слабые стороны, таланты, отношения, финансы.

Пользуясь этой информацией, можно легко получить все, что будет помогать вам идти по пути своего предназначения и реализации вашей главной жизненной миссии. А ваши ангелы-хранители помогут вам в этом.

А рассчитать все это можно по дате рождения.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым