8.3 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Юная исполнительница из Новосибирска покоряет радио эфиры России

Не секрет для многих что в последнее время шоу бизнес очень сильно стал развивать детское творчество и продюссировать юные таланты. Исполнительница из города Новосибирска Таисия Демченко своим примером это доказала. В свои 11 лет она буквально покорила своим голосом  не только радиостанции России, но и слушателей социальной сети ВК.

Песня «Иди за мной» написанная известным хитмейкером автором и исполнителем, а также музыкальным продюсером Таисии Юлии Альбах вошла в топ самых скачиваемых радиостанций по всей России. Ее крутят в 35 городах, и это несмотря на столь юный возраст артистки. Трек «Иди за мной» это дебютная песня исполнительницы.

Песня танцевальная легкая, о том, что каждая девочка мечтает выйти на сцену и стать звездой. А как известны мечты сбываются если идти к ним навстречу. Песня придется по вкусу не только подросткам и детям, но и взрослой аудитории для тек кто верит голосу вселенной и всегда идет за ней. Будни юного артиста  буквально расписаны по часам.

С четырех лет Таисия профессионально занимается, вокалом, народными  танцами, актерским мастерством. И даже уже успела сняться в художественном фильме. В копилке ее успеха лауреатство многих фестивалей и вокальных  конкурсов.  А самый главный приз этого уходящего года награда и третье место в телевизионном конкурсе « Взлётная полоса» от DMS TV MUSIC с ротацией песни на целый год. И как говорит сама Таисия это только начало!

Впереди новый хит, новый клип, а также запись целого альбома. Мы желаем от души Таисии новых побед и с нетерпением ждем новых песен от юной артистки.

Скачать песню «Иди за мной»: https://band.link/TDIZM

Таисия Демченко
Таисия Демченко

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым