4.1 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Новый сингл «лицедея в маске» появится на ведущих площадках страны уже в декабре

«Не скучай», так ворвавшийся в летние e-чарты Maldar назвал свой новый трек.
«Не грусти, и я вернусь к тебе» — классический, но в то же время своевременный посыл, который близок сотням тысяч российских слушателей именно сегодня: это трек о надежде и чувствах, о разлуке и возвращении, и об историях со счастливым концом.
«Лицедей в маске», именно так называют мастера музыкального перформанса Maldara поклонники, пока не готов открыть лицо и раскрыть свою личность, и все еще дает стихийные импровизированные поп-панк шоу в самых неожиданных местах: от гаражных площадок востока Москвы, до закрытых клубов центра, резиденций Новой Риги и даже Сахалина.

-Я делюсь своим восприятием мира в стиле хип-хоп и поп-панк и, надеюсь, помогаю своим слушателям немного легче справляться с жизненными неурядицами и негативными эмоциями. Свой сингл я презентую офлайн-формате в ближайшие недели, — комментирует артист, — Мы все с нетерпением ждем мира и баланса в жизни, и я стараюсь привнести немного эмоционального равновесия в жизнь молодого поколения  через творческое разнообразие.

Напомним, что MALDAR стал настоящим открытием летнего музыкального сезона 2022, — эксцентрик в маске прославился благодаря неординарным стихийным выступлениям на underground и импровизированных площадках Москвы и регионов.
Только на площадке ВКонтакте его альбом «Пусть ненавидят, лишь бы любили ч.1» за первые два дня релиза прослушало более 20 тыс. человек.
За загадочным псевдонимом-аббревиатурой и маской исполнителя скрывается непростая личность автора-хэдлайнера, которая пока не раскрывается ни поклонникам, ни коллегам по музыкальному цеху. Как признается сам Maldar, «каждая песня, это крик о самых важных и даже кризисных моментах жизни».
А маска Maldara из легендарного “Ванильного неба» напоминает о том, что важно ценить каждый миг, даже если он трагичен, что не стоит жить мечтами и раскрашивать мир нереальными красками, и о том, что «аллегория скорби с сухим мартини» обязательно превратится в пряный ванильный флёр.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым