0.9 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Чувственная композиция “Ветер северный” от MARKO

19 декабря харизматичный и талантливый певец сербского происхождения MARKO дарит своим слушателям чувственную композицию “Ветер северный” — нежная мелодия и слова о любви, которой не страшны даже самые сильные холода.  Как делится сам исполнитель: «Любовь нужно дарить, уметь принимать и ждать, а не наказывать болью и разочарованием!».

История любви в треке зарождается холодной зимой с северным пронизывающим ветром. Сама песня была написана летом и ждала своего часа год. Душевная лирика наполнит сердца слушателей теплыми чувствами. “Она не верила его словам, но чувствовала, что ее жизнь изменится рядом с ним. А ветер дует северный-северный…”. По-настоящему искренняя композиция от MARKO станет самым романтичным дополнением к душевным зимним встречам…

Талантливый поп- исполнитель Марко родился 1.10.1989 года в Черногории. В возрасте 7 лет переехал в Россию. Поклонникам сербского артиста не придётся запоминать его псевдоним, потому что песни он подписывает своим настоящим именем — MARKO. Жизнь в России привила у Марко любовь к русским душевным текстам о любви, дружбе, ценностях. Многие знают его, благодаря проникновенной композиции «Родители». 

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым