13 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Журнал «Фокус внимания» приглашает экспертов принять участие в проекте «Города и улицы»

Журнал “Фокус внимания” приглашает экспертов: краеведов, историков, географов, гидов, экскурсоводов, туристические фирмы, фотографов, сталкеров принять участие в проекте “Города и улицы”

Это возможность заявить о себе на огромную аудиторию с помощью СМИ, новостных агрегаторов Google News, Яндекс Новости, SMI Today, SMI Media, Яндекс Дзен, Мир Тесен и других и информационных площадках одновременно.

Знаете ли вы, сколько удивительных по своей красоте и не исследованных мест находится на нашей планете? Сколько загадок, легенд, мистических историй и невероятных событий таят в себе дома, в которых мы живем, улицы, по которым мы ходим, города, где мы родились или бывали когда-то?

Вряд ли мы сможем посетить все эти места за свою жизнь, хотя кто знает…

Проект “Города и улицы” предоставляет возможность путешественникам, краеведам, историкам, географам, гидам и экскурсоводам, туристическим фирмам, фотографам, сталкерам поделиться опытом своих путешествий, впечатлениями и городах и странах, рассказать интересные истории и неизведанных уголках нашей Земли и по-другому взглянуть на привычные для нас улочки родного города, памятные места и  достопримечательности, дворцы и замки, бульвары и скверы,  заброшки и исторические здания и места силы.

Города и улицы — совместный проект журнала “Фокус внимания” и новосибирского издания “Лайка-инфо”, в котором на страницах наших изданий и СМИ-партнеров мы с помощью наших авторов и экспертов отправимся в виртуальное путешествие по городам и улицам, странам и континентами планеты Земля.

Возможно, для кого-то эти истории станут точкой отсчета нового этапа жизни и виртуальные путешествия станут реальными. 

В проекте “Города и улицы” вы сможете:

  • Встретить единомышленников и близких по духу людей в любой точке планеты
  • Виртуальные путешествия сделать реальными вместе с теми, кто разделяет ваши увлечения
  • Найти попутчиков, проводников по местам силы планеты, бизнес-партнеров, клиентов, читателей, подписчиков и познакомиться с интересными людьми.
  • Предлагать новые маршруты для путешествий и экскурсий

Для участников и экспертов проекта — это возможность открыть для себя новый канал продвижения и заявить о себе на огромную аудиторию с помощью СМИ, новостных агрегаторов Google News, Яндекс Новости, SMI Today, SMI Media, Яндекс Дзен, Мир Тесен и других и информационных площадках одновременно.

Проект продлится до конца 2023 года. В конце года самые активные участники получат сертификат и грамоту активного участника.

Формат участия — платный и бесплатный

Бесплатное участие возможно на условиях взаимного пиара:

  • На своей странице в соцсетях автор публикует пост о том, что он участвует в качестве эксперта в проекте “Города и улицы”, с размещением нашего баннера и хэштега #города улицы
  • В текстовом или видеообращении эксперт приглашает своих подписчиков и читателей поддержать проект лайками и репостами, а также своими комментариями и отзывами.
  • Редакция журнала “Фокус внимания” публикует в статье ФИО автора, его регалии, фото и ссылка на аккаунт в соцсети или мессенджер.
  • Объем статьи от 3000 знаков, уникальность 100%, публикуем авторские фото и видео.
  • Каждая публикация выходит на сайте “Фокус внимания”, “Лайка-инфо” в рубрике “Города и улицы”, в социальных сетях, в изданиях-партнерах проекта,  новостных агрегаторах Google News, Яндекс Новости, Дзен, Мир Тесен, SMI Today, SMI Media и на других ресурсах.

Платное участие:

Дополнительное продвижение автора в СМИ и поисковых системах Google и Яндекс.

По условиям участия в проекте пишите на e-mail: info@fokus-vnimaniya.com с пометкой “Города и улицы”

Телеграм https://t.me/galinanikolaeva01  

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым