13.2 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

«Найди свою точку опоры!» — Игорь Сивов

Вы встречали на улице, в ресторанах, на концертах людей с потухшим взглядом, опущенными плечами и руками. Мимо таких хочется пройти поскорее, как их и нет. Никто не хочет справиться у них: «Что случилось? Как вам помочь?» Эти люди, кажется, на себе сами поставили крест и не ищут лучшей доли. А, может, (вот ужас!) вы сами иногда бываете таким человеком??

У каждого свой способ взять себя в руки, встряхнуться, найти точку опоры, чтобы перевернуть свою жизнь. Но существуют и проверенные практики и методы, которые работают со всеми, которые помогут каждому. Но даже если у вас в жизни все прекрасно, дела процветают, здоровье не подводит, всегда же хочется большего: выйти на новый уровень, масштабироваться, начать делать то, о чем мечтал. Словом, любому человеку полезно преодолеть внутренние барьеры и развернуться во всю свою мощь!

Одной из возможностей может стать, например, участие в Марафоне PROбуждение, который регулярно проводит Игорь Сивов, он поможет ответить вам на важные вопросы:

Как восстановить свое внутреннее состояние?

Как справиться со своими страхами?

Где найти точку опоры, если привычный мир вокруг рушится?

Ведущий делится с участниками техниками и практиками, которые помогают использовать свои ресурсы на сто процентов и справиться с внутренним кризисом или неопределенностью. Надо понимать, чего ни в коем случае нельзя делать, если чувствуете, что у вас кризис:

— не поддаваться панике

— искать возможности, а не риски

— не зависать в состоянии «боюсь», «ничего не хочу делать»

— быть более активным, чем обычно.

Как этого достичь? С 1 по 3 февраля Игорь Сивов помогал всем желающим получить ясное видение, как достичь целей максимально быстрым и комфортным для себя способом, зарядиться мощной энергией, снять все блоки и зажимы, снизить уровень стресса.  

Игорь Сивов — автор концепции PROБУЖДЕНИЕ, магистр психоанализа, мастер ресурсного состояния и тренер энергодыхания. Он обучался у лучших мастеров, а некоторые практики разработал самостоятельно.

Игорь считает: если к вам приходят болезни, выгорание, стресс — это звоночки. Вы забыли о самом главном человеке в своей жизни — о СЕБЕ!

Как о себе вспомнить? Как сконцентрироваться на своих потребностях? найти гармонию? обрести радость от жизни каждую минуту? На своем телеграм-канале и во время публичных выступлений он щедро делится самыми разнообразными методиками и практиками со всеми желающими начать, наконец, жить с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Аффирмации, тестирование, простые физические упражнения, необычные способы взаимодействия с окружающими: близкими, друзьями, коллегами.

Игорь рассказывает, как важно уделять время только себе, своему внутреннему состоянию, своему телу. И тогда все вокруг тоже станет работать на вас!

Игорь Сивов

Вот несколько примеров, которые почти не требуют времени, но гарантированно работают:

  • Начинать день с 5 минут только наедине с собой: без мыслей, телефона, телевизора. Просто посмотреть на красивую природу и помолчать.
  • Целовать почаще своих детей.
  • Если пропало настроение — надо приседать: разгоняется кровь, прибавляется энергия)
  • Создавать для себя минуты тишины — без музыки, телефона, работы. И ты почувствуешь, как работает поле. Вселенная в такие моменты дает тебе возможность принять решения, увидеть, что ты можешь, что у тебя все для этого есть.
  • Повторять аффирмации. Например: «Я знаю, что могу достичь успеха, и мой успех будет таким, каким я его себе представляю!»
  • Делать себе позитивные установки на каждый день.

А еще на канале множество полезных советов, цитаты, анонсы, отчеты, мотивирующие видео и посты и многое другое для того, чтобы не только стать, но и оставаться счастливым!

А тем временем 2 февраля прошел второй день марафона – самая большая медитация в ходьбе в Дубае. И результаты не заставили себя ждать!

Вот что написал на своем канале Игорь Сивов:

«То состояние, которое мы заложили на практике “PROСЕБЯ” и медитации в ходьбе, уже начало действовать. Кто-то начнет чувствовать позитивные изменения в жизни уже сегодня, кто-то чуть позже. Будьте сейчас максимально внимательны ко всему, что происходит вокруг вас».

Еще большие изменения ждут тех, кто посетил и третий день марафона — энергодыхание. О каких изменениях говорит Игорь?

  • Эта практика помогает прочувствовать огромную силу, сокрытую в каждом из нас.
  • Благодаря ей снимаются все блоки – физические, психологические, ментальные.
  •  Во время нее высвобождается огромное количество энергии. В таком новом состоянии достигать цели легко и в удовольствие.

Хорошая новость для тех, кто не попал на марафон «PROБУЖДЕНИЕ» или желает продолжить совершенствовать свою жизнь и пробуждать энергию! Трансформационный однодневный выездной тренинг «Перерождение в пустыне» пройдет 12 февраля офлайн в Дубае. Игорь Сивов приглашает тех, кому не хватает энергии для реализации своего потенциала, у кого не получается ставить собственные цели, и кто хочет получить максимально долгий эффект от практик.

Особенной изюминкой тренинга станет возможность получить личную обратную связь от Игоря и понять, на чем сфокусироваться!

https://igorsivov.ru/pererozhdenie_v_pustyne

Жить дальше по-старому не получится!

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым