5.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Шоу «Ну-ка, все вместе!» продвигают только своих или неудачное стечение обстоятельств?

Уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!» уже полюбилось зрителям телеканала «Россия», в котором свои невероятные вокальные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений! А оценивают ярких, самобытных и талантливых вокалистов сразу 100 человек во главе с Сергеем Лазаревым.

В каждом выпуске шоу соревнуются талантливые исполнители, приехавших со всех уголков России и из других стран, выступающих как сольно, так и в составе музыкальных групп. Задача участников — исполнить любую музыкальную композицию так, чтобы судьям захотелось встать и спеть всем вместе. Чем больше голосов получает конкурсант, тем больше очков он набирает. 

Лусине Арутюнова или Соланж, как она больше известна публике по авторскому творчеству, финалистка шоу «Ну-ка, все вместе!» вновь стала участницей этого шоу на этот раз в битве сезонов. Была выбрана среди всех финалистов прошлых лет. 

Профессиональная певица с бархатным тембром, автор песен, полуфиналистка проекта «Голос Армении», финалистка шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия-1».

Песни звучат на радиостанциях: DFM, «Маяк ФМ», «Новое радио», «Радио Маруся», «Когалым ФМ», а клипы вошли в эфир телеканалов SONG TV и VIVA TV.

Лусине Арутюнова родилась в городе Тбилиси, живет в Краснодаре, пишет музыку и стихи, танцует и поет. 

В 2005 году закончила музыкальную школу по классу фортепиано. 

По образованию экономист-менеджер, по призванию-певица. 

В 19 лет взяла творческий псевдоним Soulange, который в переводе означает душа ангела. Этот псевдоним использует по сей день.

Ее репертуар, это авторские песни, каверы популярных хитов, Soul, Pop, R&B.

Выступления Лусине — это целое шоу, сопровождаемое динамичной хореографией.

Красивый вокал в сочетании с пластикой тела несет в себе грандиозный эмоциональный заряд, а ее девиз «Движение – это жизнь», раскрывается во всей красе.

Выступление в отборочном туре «Ну-ка, все вместе!» произвело настоящий фурор: Лусине Арутюнова (СОЛАНЖ) с песней Human набрала более 2,5 млн просмотров на YOUTUBE, выпуск с ее участием побил все телевизионные рейтинги страны! Сотни восторженных отзывов от экспертов: Лазарева било током и он гордился, что на российской сцене появляются такие таланты, но в финале что-то пошло не так…

После ошеломительного успеха девушку ждал провал. Жюри раскритиковали выбранную на финал композицию (песня «Лети» Светланы Лободы), ссылаясь на то, что песня на русском языке не позволила раскрыться широкому диапазону Соланж. «Вы нам не додали» — выразился лидер сотни. Тем не менее, спустя 3 года она вновь оказалась на сцене перед сотней экспертов и на этот раз с песней Григория Лепса — «Вьюга», но снова жюри оказались не довольны.


«Вы нас всех чуть-чуть напугали, нахрапом взяли, напрыгнули на нас с самой первой ноты», — сказал лидер сотни Сергей Лазарев.

«Для меня ошибок не было», – сказал Буйнов, но другая бы песня принесла 100 баллов.

После просмотра последнего выпуска шоу талантливую певицу Соланж незаслуженно засудило жюри.

Красивая и талантливая, артистичная и очаровательная Лусине, не могла не снискать славы в шоу проекте, но жюри оказалось не благосклонно в этот вечер.

Лусине выложилась на все 100% с песней «Вьюга». Победить с такой песней просто было невозможно, отметил Буйнов.

Тот, кто составлял список песен разве не понимал, что ситуация заведомо проигрышная? У каждого участника есть по две песни, неужели у Лусине не было песен на английском или ей запретили их исполнять?

Очень жаль, что жюри не смогли оценить по достоинству талант певицы Соланж.

Имея армию поклонников в России и Армении, Лусине обладает потрясающим голосом и его широким диапазоном, а искренность исполнения и органичность на сцене восхищают не только публику, но и музыкальных экспертов.

Возможно, это стечение обстоятельств?

Или жюри продвигает своих?

Пусть каждый читатель и зритель сам ответит на этот вопрос!

Посмотрите и вы выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!» и решите сами, а от имени редакции, желаем Лусине новых творческих высот и достижений, новых поклонников ее таланта и благодарного слушателя.

Продолжайте петь для людей и дарить им эти потрясающие эмоции, которые касаются струн души и сердца каждого.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым