5.8 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Журнал MODA topical и холдинг натуральной косметики Gedonist представляют 13-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2023»

18 апреля в Madison Event Hall, состоится ежегодная звездная премия, где будут названы имена самых успешных звезд российского шоу-бизнеса!

В числе номинантов: Кэти Топурия и Tasso, Регина Тодоренко, Ляйсан Утяшева, Люся Чеботина, Ольга Бузова, Дима Билан, Мари Краймбрери, Ханна и Миша Марвин, Юлия Савичева, Артём Качер, Жасмин, Ольга Серябкина, Наталья Подольская, Artik & Asti, Gayazovs Brothers

Ведущие мероприятия – Катя Гусева, Вячеслав Манучаров и Ирина Йовович.

В рамках премии пройдет показ модного бренда «Elenamur couture», дизайнер Елена Мурзина совместно с ювелирным домом «Киэрге».

Атмосферу праздника поддержит студия оформления и декора IGRASHOW — smart global events. Организация мероприятий в России и за рубежом

Генеральный партнёр 

GEDONIST — самый крупный холдинг натуральной косметики в России. Пользуясь нашей косметикой, вы не убиваете свой иммунитет и не засоряете окружающую среду.

Travel партнёр

Sonevaэто коллекция курортов мирового класса, расположенных в живописных местах в Таиланде и на Мальдивских островах. Именно они были первыми, кто привёл понятие Luxury на Мальдивы.

Hagia Sofia Mansions Istanbul, Curio Collection by Hilton –  уникальный отель в сердце Стамбула. 

Парфюмерный партнёр

Montale Paris — аромат Rendez-vous à Moscou — успешные мечты имеют начало со встречи в Москве.

Партнёры премии

Madison Event Hall — Новое event-пространство в районе Динамо — масштабный проект для смелых решений и самых важных событий. 

TI AMO — мультибрендовый бутик итальянской женской одежды, обуви и аксессуаров. TI AMO — это одежда на любой тип фигуры и случай.

Mascotte — российский бренд обуви и аксессуаров, который как настоящий талисман приносит покупателям уверенность в своем стиле и комфорт более 20 лет.

OLESIA FASHION — это женственные боди, которые подходят для самых разных случаев: от повседневной жизни до праздничных вечеров.

Gresso— 16 грамм исключительного комфорта: ультралегкие титановые очки с немецrими линзами ZEISS

Чемодан Sunvoyage — не только стильный и надёжный партнёр в поездках, но и верная опора на всём пути следования — всегда подставит ручку.

Караоке ForteПьяно – атмосферный караоке клуб с передовым звуковым оборудованием и профессиональной арт-группой, яркие шоу-программы и отличный звук.

VitHouse — окна, двери, интерьер для комфортной жизни.!

Nanoasia— интеллектуальные технологии красоты. С помощью инновационных методов они помогут вам получить результат уже с первого применения и обрести гармонию с собой и окружающим миром.

Bouticle  — модный, концептуальный бренд по разработке и производству профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion –индустрии.

Marius Matas Lab. — эко люкс бренд косметики и арома массажных свечей. Свечи из натурального кокосового воска с эфирными маслами из Франции.

Эксперт Центр CANDELA

Единственная официальная клиника CANDELA на территории Восточной Европы, а также обучающая платформа для всех русскоговорящих стран.

Наука. Результат. Доверие.

Ostrikov Beauty Publishing – дизайнерский бренд косметики для тела и волос, в котором каждое выпускаемое средство гордо носит на этикетке имя химика-технолога, создавшего продукт.

Натуральная пробиотическая косметика Pureelixir. Российское производство. Премиальное качество. Натуральность — новая реальность! Для Нее и для Него.

Trendy Box — это разнообразная линейка боксов: с косметикой, с Healthy продукцией, книжные боксы и специальные выпуски с сертификатами на первый визит в рестораны Москвы и Петербурга.

Российский косметический бренд OLVÏGNA

Флагман бренда– это антивозрастной многофункциональный крем для лица, в состав которого входит богатый комплекс природных антиоксидантов, аминокислот и масел.

Ювелирный бренд DIAMOND DISTRICT — бриллианты могут сказать о Вашей любви больше, чем 1000 слов. Воспользуйтесь этим преимуществом!

Винный бренд Chateau Tamagne — Лёгкие и стильные, насыщенные и многообразные, оригинальные и смелые – это вина Chateau Tamagne.

Френч Кисс Чоколат Бутик — производителя шоколадных десертов ручной работы. French Kiss – любовь, воплощенная в шоколаде…

Студия профессиональной флористики FUTURUMДизайн от студии профессиональной флористики FUTURUM — это всегда самые свежие веяния цветочной моды.

Информационный партнёр

LIS CHANNEL – телеканал о жизни успешных и знаменитых людей, крупнейших компаниях, громкие мировые события, кино и театральные премьеры.

Пиар-поддержку осуществляет пиар-агентство Анны Исаевой “Большая медведица”.

Площадка проведения: Madison Event Hall

Адрес: Ленинградский проспект, 31Ас1

Сбор гостей: 20:00

Начало премии: 21:00

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым