0.9 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Экосистемы криптовалют в России. SmartBit – уникальная экосистема для криптоиндустрии

SmartBit – уникальная экосистема для криптоиндустрии, которая включает в себя:

  • SmartBit – это токен SMB
  • система платежей Smartpay
  • игра в дополненной реальности Cryptohunter
  • платформа для онлайн-образования SmartСourse
  • криптобанк Smartbit-bank
  • бизнес-клуб для держателей токенов Smartbit
  • приложение для покупки и продажи недвижимости в ОАЭ, аренды автомобилей
  • P2P-платформа для арбитража криптовалют

Не секрет, что на международном рынке, достаточно большой выбор платежных систем связанных с криптовалютой. В наше поле зрения попала амбициозная и уникальная система под названием SmartBit. Ну что же, изучим ее изнутри.

Много новых и уникальных предложений объединила в себе команда разработчиков, а крупный международный инвестор, вошедший на старте, вселяет надежды, на создание крупного и серьезного игрока в лице SmartBit, среди криптовалютных участников индустрии.

Smartpay — это система платежей, интегрированная в экосистему Smartbit.

Она позволяет пользователям переводить, отправлять и получать платежи мгновенно и безопасно с помощью криптовалюты Smartbit (SMB) и других поддерживаемых монет. Smartpay использует технологию блокчейн, чтобы гарантировать прозрачность и неотслеживаемость всех транзакций.

Наш комментарий: Изучая систему платежей, можно с уверенностью сказать, что она быстрая и удобная. В виду большого количества альтернатив, сложно выделить ее особенные преимущества, но заявленные разработчиком стандарты, скорость и удобство – на высоте!

Cryptohunter — это игра дополненной реальности, интегрированная в экосистему Smartbit.

В игре Cryptohunter игроки исследуют реальный мир в поисках скрытых токенов SMB (токен Smartbit) с помощью своего смартфона. Cryptohunter позволяет пользователям реально взаимодействовать с технологией Smartbit и зарабатывать токены SMB, одновременно совершая физическую активность, играя и общаясь с другими пользователями.

Когда игрок подходит к месту, где спрятан токен, смартфон начинает вибрировать и показывает, что токен SMB находится рядом. Игрок должен найти точное местонахождение токена, чтобы поднять его с помощью своей виртуальной руки в дополненной реальности. Поднимая токены SMB, игроки зарабатывают очки и продвигаются по уровням. Каждый уровень открывает доступ к более редким и ценным NFT (необменным токенам), а также призам и наградам в реальной жизни. Игроки также могут обменивать или продавать коллекционные токены SMB друг другу на платформе Smartbit.

Наш комментарий: Долгожданное соединение игрового драйва и заработка токенов. Увлекательная технология, реализованная разработчиками. Играем изучаем дальше и копим монеты SMB.

Smartcourse — это платформа для онлайн-образования, интегрированная в экосистему Smartbit.

Она позволяет пользователям записываться на онлайн-курсы и платить за обучение с помощью токена Smartbit (SMB). Smartcourse агрегирует курсы от лидирующих онлайн-провайдеров образования и позволяет студентам найти и записаться на подходящие им курсы в одном месте. Студенты могут выбирать из широкого спектра дисциплин, таких как языки, программирование, бизнес, искусство и дизайн, и многого другого. Все платежи на платформе Smartcourse производятся с помощью токена Smartbit (SMB). Студенты могут оплачивать курсы полностью SMB, частично SMB и традиционной валютой или смешанным способом.

Преподаватели будут получать часть своих платежей в SMB, что позволит им стать частью экосистемы Smartbit. Smartcourse позволяет Smartbit расширить свою платформу на рынок онлайн-образования и предоставить больше возможностей для использования токенов SMB.

Наш комментарий: А вот это направление уникальное в своем роде! Платформа для онлайн образования – маст хев любого современного человека. Широкий спектр дисциплин позволяет найти необходимые знания и обучиться им. Разнообразие курсов, форматов обучения, видов оплат и дружелюбный интерфейс – залог успеха любого серьезного продукта.

Еще одно из приятных дополнений экосистемы SmartBit, это партнерство с Jewelry Brand X Мы объявили о партнерстве с Jewelry Brand X, одним из ведущих мировых ювелирных брендов. Это партнерство позволит клиентам Jewelry Brand X оплачивать покупки токеном Smartbit (SMB). Клиенты теперь могут использовать свои токены SMB частично или полностью для оплаты ювелирных изделий в физических магазинах или на веб-сайте Jewelry Brand X.

Партнерство с Jewelry Brand X создает дополнительные возможности для использования токена Smartbit и способствует его распространению среди более широкой аудитории.

Банк Smartbit-bank

Собственный криптобанк Smartbit будет служить местом хранения обеспечительных сумм токенов SMB и повысит доверие инвесторов к токену и экосистеме. Новые сервисы и продукты Криптобанк Smartbit сможет предложить уникальные сервисы и продукты, такие как смарт-контракты для безопасного хранения и инвестирования токенов, ссуды под залог токенов SMB и другие.

Собственный банк позволит Smartbit легко расширять свою деятельность на другие банковские продукты и услуги, подкрепленные токеном SMB. Создание собственного криптобанка позволит Smartbit привлечь топ-таланты в области финансовых технологий, банкинга и финансов и обеспечит более прозрачное хранение и управление активами держателей токенов SMB.

Наш комментарий: Интересная задумка разработчиков, с учетом крупного инвестора в проекте, это заслуживает однозначно внимания. Мы будем следить за развитием проекта и этого направления.

Бизнесклуб для держателей токенов Smartbit

Членство в закрытом бизнес-клубе будет привилегией, доступной только держателям токенов SMB. Возможности для развития бизнеса Бизнес-клуб станет платформой для поддержки и развития бизнес-идей держателей токенов SMB. Доступ к уникальным событиям Лекции от известных предпринимателей, семинары по предпринимательству, инвестиционные форумы, бизнес-завтраки и др.

Расширение сети контактов, взаимодействуя с единомышленниками и открывая новые возможности для сотрудничества, партнерства и роста бизнеса.

Наш комментарий: Уникальная и интересная задумка и решение, так как для экосистемы, важно находится среди людей знающих и понимающих в криптоиндустрии. Общение с равными, позволит расти личностно и профессионально, создавая и увеличивая социальный капитал.

P2P-платформа SmartBit

Платформа, которая позволяет зарабатывать пользователям на перепродаже как токена SMB, так и стейблкойнов USDT, USDC. В перспективе SMB должен быть добавлен на крупнейшие криптобиржи в качестве основы для торговых пар с токенами и криптовалютами и может применяться для трансграничной торговли.

P2P-платформа для арбитража, созданная Smartbit, будет позволять торговать различными криптовалютами и токеном SMB. Это принесет следующие преимущества: доступ к большому выбору активов, пользователи смогут торговать не только токенами SMB, но и любыми другими поддерживаемыми на платформе криптовалютами, токенами и монетами.

Платформа обеспечит инструменты для выявления и эксплуатации ценовых различий между различными криптоактивами.

Наш комментарий: Платформа Smartbit гораздо проще и удобнее в использовании по сравнению с торговлей на множестве различных обменов и платформ. Предоставление единой платформы для торговли множеством криптоактивов создаст более ликвидный рынок, позволяя пользователям быстро и с минимальными потерями открывать и закрывать позиции. Smartbit сможет зарабатывать комиссии от всех сделок, проводимых на своей платформе. Команда SmartBit предоставляет вознаграждение за стейкинг токена SMB в фиатной валюте. Держатели токенов SMB, которые участвуют в стейкинге, могут получать бонус в размере 2,5% в месяц.

Приложение для покупки и продажи недвижимости в ОАЭ Smartestet за токен SMB.

Оно использует технологию блокчейн для обеспечения прозрачности и безопасности транзакций, а также для ускорения процесса сделок. Приложение позволяет возможность пользователям просматривать доступные объекты недвижимости в ОАЭ и выбрать те, которые соответствуют их требованиям. Каждый объект недвижимости имеет свой уникальный номер и цену в токенах SMB.

Приложение для покупки и продажи недвижимости в ОАЭ Пользователи могут покупать токены SMB через приложение и использовать их для оплаты выбранного объекта недвижимости. Каждая транзакция записывается в блокчейн и может быть просмотрена для обеспечения прозрачности.

Наш комментарий: Smartestet это инновационное и удобное приложение, которое помогает пользователям купить или продать недвижимость в ОАЭ за токены SMB, используя преимущества технологии блокчейн.

Наш вывод

SmartBit – уникальная экосистема для криптоиндустрии, которая заслуживает внимания пользователей и участников рынка криптовалют. Уникальные технологии, знания, опыт разработчиков и лучших решений на рынке, вкупе с крупным инвестором, позволяют назвать данную экосистему значимой и необходимой для всех участников.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым