1.1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

АРСЕНИЙ ТРОФИМ «ВРЕМЯ ПРИШЛО» В МЕЖДУНАРОДНОМ ДОМЕ МУЗЫКИ

17 мая 2023 в 19:00 состоится новый знаковый концерт “Время Пришло” композитора Арсения Трофим в Камерном зале международного Дома Музыки.

—  Помните ли вы, друзья, что время, которое нам дано – конечно? Мы больше не можем откладывать собственную жизнь на потом.

—  Помните ли вы, друзья, что время – это самый лечащий и самый разрушающий наш спутник? Время необходимо нам, чтобы мы залечивали раны, но и используя его понапрасну, мы не сможем реализовать собственное Предназначение.

—  Помните ли вы, прекрасные, что лучшее время, которое возможно для нашей жизни – это СЕЙЧАС?  И это настолько же просто звучит, как и сложно дается глубинному осознанию.

— Помните ли вы, друзья, что только ВМЕСТЕ мы сможем изменить и себя, и весь и мир?

И именно ВМЕСТЕ мы — преданная и дружная команда Арсения Трофим — приглашаем вас провести время в среду 17 мая в Международном Доме Музыки. Мы приглашаем вас на ОСОБЕННЫЙ концерт “ВРЕМЯ ПРИШЛО” знаменитого пианиста-композитора, ставшего ГОЛОСОМ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Арсений Трофим – это тот самый исконный вид людей-проводников, способных через собственный руки и голос провести большой поток гармонизующей звуковой энергии. Мы приглашаем вас на шоу-концерт, на концерт-поток, на концерт-притчу и, в конце концов, на концерт-зеркало. И именно в зеркале множества философских музыкальных историй, вы снова сможете увидеть СЕБЯ-НАСТОЯЩЕГО.

Для чего многочисленные зрители посещают концерты Арсения Трофим. Давайте сформулируем:

— ЧТОБЫ ГАРМОНИЗОВАТЬСЯ

— ЧТОБЫ ПРИКОСНУТЬСЯ К ИСКОННОЙ КРАСОТЕ

— ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ

— ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ

— ЧТОБЫ УДИВИТЬСЯ

— ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК

— ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ КТО ОНИ

— ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЖИВУТ и КАКОГО ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

На концерте вы услышите новейшую фортепианную музыку, созданную композитором за последние 12 лет в направлениях:

— Неоклассика

— Джаз

— Киномузыка

Этот концерт, очевидно — новая страница в жизни целеустремлённого музыканта, каждый крупный концерт которого – это нечто новое в области фортепианных шоу-концертов. Особое сокровище вечера — иммерсивная часть со множеством сюрпризов для зрителей. Готовьтесь к приятным неожиданностям…

 Программу будет сопровождать передовой мэппинг-видоеоарт, заполняющий огромное пространство позади музыканта.

Кульминацией же концерта станут несколько фортепианных премьер, которые будут исполнены в дуэте с выдающимся колумбийским виолончелистом Анджело Торрес. Подробнее о них вы услышите от самого автора! 

А теперь самое время вспомнить тех, кто только-только знакомится с личностью и творчеством артиста. Для вас мы подготовили краткую биографию и достижения Арсения Трофим.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ АРТИСТА

Арсений Трофим – успешный российский композитор, кинокомпозитор, пианист-виртуоз, теоретик музыки, педагог-новатор и продюсер. Автор международных проектов в области аудио-визуального искусства, основатель по-истине революционно и первой в истории “Школы Интуитивной Музыки”. Считается создателем новых направлений в инструментальной фортепианной музыке: постджаза, акустического техно, потоковой музыки. Обширная география его выступлений включает десятки городов России, а также Италию, Германию, Швейцарию, Грузию, Азербайджан, Индию, Индонезию и Тайланд.

 Будучи востребованным автором, Арсений Трофим пишет музыку для знаковых событий и ведущих брендов, среди которых: Сбербанк, Сколково, Музеи Кремля, Mercedes-Benz Fashion Week, Bork, Goldstar, Glamour и многие другие.

 Арсений Трофим — первый и единственный композитор в истории, который получил официальную лицензию у Нью-Йорской киноакадемии, записал и издал официальную версию фортепианной киномузыки к фильму Чарли Чаплина «Цирк» (1927). Музыку автора также можно услышать в лобби московского архитектурного проекта “СУПЕРМЕТАЛЛ”. Мечта артиста недавно сбылась, и он написал музыку к архитектурному сооружению!

Дорогие друзья! Мы ждем вас в Московском Международном Доме Музыки 17 МАЯ в 19:00 в среду —  то есть, в так называемую “маленькую пятницу”. Собирайтесь с духом, приглашайте своих не безразличных к просвещению друзей, запасайтесь воображением и … до встречи на невероятно-воодушевляющем шоу Арсения Трофим — мастера красивых фортепианных историй.

 Переходите по ссылке и приобретайте билеты уже сейчас.

По ПРОМОКОДУ «INET» скидка на -25%

https://kurl.ru/AecSY

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым