1.1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Известная певица Татьяна Лапина выступила с сольной программой в Москве

После успешно проведенного сольного концерта в московском «Депо», певица Татьяна Лапина рассказала о том, как готовились всей командой к этому выступлению.

«Получилось собрать очень классную программу из множества песен. Там же состоялась и премьера новых треков, они еще недоступны к прослушиванию, но мы с моей командой обязательно их скоро выпустим. В этом концерте было исполнено 7 песен — от легкого, «вайбового», летнего «Саботажа» до нежного, чувственного и лиричного кавера на песню «Наш последний закат», — рассказала Татьяна.

Также певица поговорила на тему конкуренции среди множества исполнителей. Интернет сегодня большая площадка для начинающих артистов.

«У каждого музыканта есть свой слушатель, которому откликается энергия исполнителя, песни, жанр, манера или же нет. И для этого необязательно соответствовать каким-либо тенденциям или трендам. Достаточно просто быть собой — это всегда работает!», — отметила Лапина.

Творчество Татьяны Лапиной поддерживают такие артисты шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Слава, Любовь Успенская. Татьяна прокомментировала сотрудничество с ними.

«Для меня очень приятно, что моему творчеству оказывают доверие и поддержку такие профессионалы, которые уже состоялись в своей карьере и завоевали любовь тысячи слушателей и зрителей по всей стране. Это очень ценно лично для меня, значит, я двигаюсь в правильном направлении», — сказала певица.

Фото: пресс-служба

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым