20.4 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОЕКТА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРТИСТА. КОНЦЕРТ САШИ ЧЕСТА.

Саша Чест, отметивший день рождения на собственном гала-концерте, получил творческий подарок от рэпера Птахи и его команды.

20 июля на сцене ГлавClub состоялся большой гала-концерт, приуроченный ко дню рождения известного музыканта и актера – Саши Честа.

На празднование собрались около тысячи человек, среди которых – Сашины поклонники, близкие друзья и коллеги из разных сфер творческой деятельности.

Так, поддержать артиста прибыл рэпер Птаха вместе со своей командой – музыкальными группами Istokiya и Russian Vibe с дуэтом Liza Diez.
Коллектив выступил специальным гостем мероприятия, поздравив именинника со сцены своими хитами и тем самым повысив градус всеобщего восторга.

Помимо специальных гостей, кто выступал в концерте, на день рождения артиста пришли также поздравить и поддержать: Татарка FM, Никита Триагрутрика, Ульяна Пылаева, группа NLO, Александра Корчагина, Антон Юрьев, Mireku Djima, Джакомо, Элона Миллер, Удай, Владимир Ермак, Семён Барков, Ксения Коламбацкая, Timurka Bits, Marsiaga, Фрося, Фирсов и многие другие артисты, музыканты, блогеры, коллеги из медиа сферы.

Как отметил Саша Чест, состав выступающих в целом получился грандиозный:

перед основной шоу-программой всех разогрели диджейский сет от легендарного музыканта и битмейкера Cvpellv, выступления артистов NJohn, Stazzy, Mikelle, Yangy, а открыл блок своим выступлением исполнитель Рома Неваш, который выступил в роли ведущего праздничного вечера; после разогревочной части под громкие аплодисменты, зрители встретили на сцене самого именинника.

Мероприятие началось с традиционной красной дорожки и встречей почетных гостей приветственными закусками с красной икрой и морепродуктами от генерального партнера «СОНАР Самый Рыбный».


В течение вечера гости насладились сначала лайв-версией лучших песен Саши Честа, а после – уже как сольными выступлениями других артистов, так и коллаборациями с именинником.

Так прозвучали дуэт Честа и Gangsburg с их песней «Из отеля в отель», с музыкантами Настика, Батр и Джей Мар с композицией– «Белый»

Eщё Саша подготовил в рамках концерта презентацию и порадовал зрителей премьерой абсолютно нового трека «Окаянная».

Отметим, что не только именинник сделал презентации новых треков, но и его гости артисты лейбла Gazgolder– Минаева & Dopp Dopp выступили со своим новым хитом.

Финалом мероприятия стал трек, который за последние месяцы, можно сказать, стал гимном для участников творческого объединения «Кукушка», где Саша Чест является основателем и главным идеологом. На сцену разом вышли почти все главные артисты сообщества, рэперы Arkhip, Gangsburg, Smitana, Ичохен, Батр, Mikelle, Leki, Теона Обломова, а также Джей Мар, Ampati, Салютик, Yangy, Anton Duke, Эквалайзер, и конечно, виновник торжества – Саша Чест.

Гости остались в восторге от зажигательного лайн-апа и отметили первоклассный уровень организации события.

«Сам именинник отметил, что период подготовки к гала-концерту стал значительным шагом вперед для него и команды продюсерского центра “NINE”.

Главными организаторами торжества выступили Ник Никонов, Александра Клоц, Александра Город.»

«Хочу от души поблагодарить каждого лично за искренние поздравления, атмосферный концерт, безумие на сцене и участие в истории — вы лучшие!
И я счастлив видеть со сцены лучших из лучших в своём деле: деятелей искусства, телевидения, бизнеса, кино и музыки, чемпионов сп
ортивного мира и ярких представителей индустрии, которые любят своё дело. Глядя на вас, друзья, я вдохновляюсь, восхищаюсь и безоговорочно убеждаюсь в том, что делаю всё правильно и нахожусь на верном пути. И уже в ближайшее время вы услышите новые песни.
 Чест is
back»

Продюсерский центр «NINE» выражает огромную благодарность партнерам, спонсорам, СМИ и фотографам, оказавшим поддержку и принявшим участие в проведении.

CМИ: «360», «Musicbox», «ММТВ», «Высшая школа Останкино», «HipHop4Real», «NikiNews», «Musecube», «New Street media group», «Persontime», «Mosko news», «In bizness russia», «Kapot foto», «Ckmedia», «Russia high life», «Show news magazine», «BlaBlaStar», «Follow Me Magazine», «Federalnews24».

Партнеры: «СОНАР Самый Рыбный», «2do2go», «Libra Production», «ЕrmakTattoo», «Cleverland kid’s club», «Kykyshka».

Фотографы: Александр Бабаев, Илья Еренбург, Акоп Арсенян, Ника Бунина, Дмитрий Бурза.

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым