1.8 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024
spot_imgspot_img

Последние новости

Анна Белецкая о дисциплине, целеустремленности и этапах построения полноценного ритма жизни

Звезды рядом с нами, только присмотрись!

Каждый человек талантлив от природы, обладает большим потенциалом и может стать звездой в своей сфере, вне зависимости от того, где он родился, кто его родители и в каких условиях он рос. 

Никогда не поздно захотеть изменить свою жизнь, начать все с нуля, добиться успеха и стать звездой. Нет никаких препятствий для человека, который намерен добиться своей цели. 

Как разработать конкретный план действий, который позволит вам: Осуществить свои мечты и достичь поставленных целей;

Преодолеть свои страхи и неуверенность в себе

Начать позволять себе больше

Разрешить себе стать счастливой, богатой, настоящей звездой

Именно об этом эксклюзивное интервью с Анной Белецкой.

Анна Белецкая — психолог, коуч, продюсер, маркетолог, создатель известного продюсерского центра “Фабрика экспертов и наставников” и онлайн-школы “Эксперт нового времени”.

Продюсерский центр “Фабрика экспертов” работает по авторской программе Анны Белецкой по запуску экспертного бизнеса на 1 млн. рублей за 3 месяца, которая в 2022 году получила высокую оценку администрации Кемеровской области и признана социально значимой. 

Это значит, что “Фабрика” помогает женщинам не только раскрыть свои таланты, но и создать бизнес на любимом деле, стать финансово грамотными и независимыми — настоящими звездами.

Детские мечты

Каждая девочка в детстве мечтает стать звездой, быть яркой, известной и счастливой. Почему не у всех это получается?

Мое личное мнение, что абсолютно каждый человек талантлив и может стать звездой в своей сфере, заниматься любимым делом — тем, что нравится и зарабатывать большие деньги. При этом никогда не поздно изменить свою жизнь, даже если тебе 40-50-60 лет.

 Я сама проходила кучу курсов, копила дипломы и думала, что все еще не доросла для того, чтобы начать проявляться. Ещё полтора года назад я даже не могла представить, как моя жизнь кардинально поменяется. 

А сейчас уже 2 огромный кампании, мною созданные, существуют на рынке инфобиза. И мы создаем на базе нашей платформы несколько новых школ! 

Во-первых, не каждая девочка мечтает стать известной. Счастливой — да! Известность нужна абсолютно не всем. Но, если ты эксперт, который хочет зарабатывать, не проявленным быть невозможно.

Как ты расскажешь миру о том, какой ты специалист. Есть сильные эксперты, особенно мягких ниш, которые помогают людям в своем городе и хотят выйти на просторы интернета и стесняются себя, своего проявления. Именно это мешает прямо сейчас взять и начать проявляться и зарабатывать. 

Вообще я вижу несколько причин:

Первая- ты разучился мечтать или ты не позволяешь себе мечтать. Потому что, если эта мечта стоит перед тобой и ты знаешь, что ты этого хочешь больше всего на свете, ничто тебя не остановит, ни чужое мнение, ни сопротивление, ни усталость. Ты будешь подскакивать и заниматься любимым делом, которым ты горишь. Для этого нужна внутренняя энергия. Я называю ее миссия. Когда знаешь ради чего ты встаешь с кровати и продолжаешь делать то, что ты делаешь, даже если не все сразу получается.

Вторая- даже, когда есть мечта и ты ей дорожишь, окружение вокруг тебя может не понимать, что ты хочешь. И часто слышишь: «Нормально же живешь!».

Так и я жила 36 лет! Мне внутренне было некомфортно, не понятно. Я говорила себе: «И это все?! Хорошо, получу получше должность, купим новую квартиру побольше, машину покруче, чуть больше буду путешествовать, но это же так скучно!» Я не могла внутри понять и смириться с тем, что это и есть моя жизнь.

Если ты так чувствуешь себя, начни поиск себя настоящего настоящего. И если пойти по этому пути самопознания, то приходит и счастье, и радость, и звездность. И это не обязательно иметь популярность и известность, потому что повторюсь — не всем это нужно.

На чем держать фокус?

Что мешает талантливым людям проявляться, достигать успеха? Что нужно развивать в себе, на чем держать фокус? 

Просто талантливые люди могут внутри не верить в себя. Особенно, если окружение вторит им об этом.

Две вещи самые главные, на чем надо держать фокус, чтобы достигнуть цели.

Первое — это правильно выбирать учителей. Учителя или наставника выбирают изначально сердцем. Я считаю это самым важным ускорителем к вашему результату! 

У нас на фабрике помимо того, что я являюсь наставником фабрикантов, и в каждом потоке есть свой классный генеральный продюсер. 

Второе — это правильный выбор окружения. 

Как найти и устранить препятствия на пути к мечте

Многие считают, что очень большую роль в достижении цели играет дисциплина и настойчивость, так ли это? 

От слова «настойчивость» я даже хохочу, потому что у меня есть история в прошлом, когда я была руководителем отдела продаж и ко мне пришел соискатель на одну из ключевых позиций в продажах. 

Я спросила девушку: «Как ей удалось достигнуть большой представленности своей продукции в торговых сетях?»

-Ее ответ: «Я прихожу в коммерческий отдел, кладу предложение на стол. Вот наше предложение».

-Я спрашиваю эту девушку: «Хорошо, а что ты дальше делаешь, если это предложение не понравилось клиенту?»

-Она отвечает: «Я ухожу и снова прихожу, ведь я целеустремленная».

-Я : « Хорошо, ты приходишь снова, но меняешься оффер с которым ты пришла?»

-Она говорит: «А зачем? Я то же коммерческое предложение кладу на стол. И так я «беру измором» до бесконечности, пока они не принимают мое предложение». 

И так я поняла: если люди настойчивые, а есть люди целеустремленные. Но, это разное! Вопрос даже не в настойчивости, а в тех решениях, новых действиях, которые ты готов совершать ради своей мечты.

С дисциплиной у меня отдельная история. Я абсолютно недисциплинированная леди и живу в абсолютном потоке. Однако, при всем этом у меня есть четкий ритуал. Первое, что я делаю с утра- это определенный ритуал, который я придумала сама для себя и он наполняет меня энергией и вводит в поток. 

Следующее, что я делаю утром — это «съедаю лягушку». То есть, выполняю одно не самое для меня приятное дело, но важное и срочное, на которое я не могла какое-то время настроиться. Начинать такие дела важно с утра.

Есть ещё маленькие правила планирования, которыми я делюсь в своем телеграмм канале. Как любой человек может привести свою жизнь в порядок настолько, чтобы жить в лёгкости. 

Я пришла к выводу, нужна ли дисциплина и настойчивость?! Дисциплина для меня — это слышать себя. В первую очередь — помнить о своей мечте и идти в потоке к ней. Танцуйте эту жизнь!

Про настойчивость — не надо быть настойчивым. Надо быть целеустремленным!

Международный продюсерский центр “Фабрика экспертов и наставников”

Телеграм/ВКонтакте

Новости

spot_imgspot_img

Не пропусти

Подпишись

Узнавай новости шоу бизнеса первым